AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
S. Greiner
191 S. Greiner"Cantate Montag". 1893.
S. Greiner
Lithograph in colours Plakat für die Cantate Montag in Leipzig. Im Stein u.re. signiert "S. Greiner/Leipzig". Verso Abdruck des Programms. Blatt im Passepartout montiert.
Bl. 50,2 x 36,4 cm.