AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
350 Monogrammist RDD, Berliner Kurfürsten-Damm bei Regen. 1924.
Charcoal drawing Blatt u.re. in Blei datiert und monogrammiert "R.D." Verso Reste alter Klebestreifen, Blatt sonst in gutem Zustand.
Bl. 13 x 16 cm.