AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
121 Monogrammist IBB, Studie zweier Köpfe. 18th cent.
Red chalk drawing auf Bütten. U.li. monogrammiert "I.B.". Auf Untersatzkarton und im Passepartout montiert.
Hauptsächlich im Bereich der rechten oberen Ecke leichte Wasserränder. Kleinere Randschäden. Blatt gebräunt.
21 x 14 cm.