AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 105 results |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
761 Stefan Plenkers"In Warnemünde". 1978.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Mixed media in schwarzer und farbiger Tusche sowie Farbstift. U.re in Farbstift in Spiegelschrift monogrammiert, u.Mi. ebenso datiert und u.li. so betitelt. Verso in Blei bezeichnet.
33,7 x 24,5 cm.