AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 26 results |
Wolfgang Smy
1952 Dresden
785 Wolfgang Smy"Reiterspiel". 1985/ 1991.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Gouache über Lithographie. In Blei signiert und datiert "Smy 85/91" u.re. Verso in Blei betitelt und bezeichnet u.re.
Unterer Blattrand mit horizontaler Knickspur. Ein Fingerabdruck o.Mi.
33 x 44 cm.