AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 22 results |
Hans Christoph
1901 Dresden – 1992 ebenda
649 Hans Christoph"68b". No date.
Hans Christoph 1901 Dresden – 1992 ebenda
auf festem Bütten. Drip-Painting. In Blei signiert und betitelt u.re. "Christoph 68b". Verso von fremder Hand bezeichnet.
Minimaler Farbverlust mittig. Reißzwecklöchlein in den Ecken, verso Klebspuren.
Bl. 51,5 x 30,5 cm.