AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 2 results | |
Catalogue Archive | 7 results |
Erich Steinvorth
1928 Hannover
072 Erich Steinvorth, Trommelspieler auf dem Karneval. No date.
Erich Steinvorth 1928 Hannover
Oil on fibreboard Unsigniert. Ecke u.li. leicht bestoßen.
49,8 x 60 cm.
073 Erich Steinvorth, Flötenspieler auf dem Karneval. 1990.
Oil on fibreboard Unten rechts monogrammiert "St" und datiert.
50 x 60 cm.