AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 10 results |
Ursula Bankroth
1941 Magdeburg – lebt in Dresden u. Fürstenau
255 Ursula Bankroth, Landschaft. 1990.
Ursula Bankroth 1941 Magdeburg – lebt in Dresden u. Fürstenau
Watercolour Monogrammiert "UB" u.li und datiert u.li. An den Blattecken auf Untersatzpapier montiert.
30,5 x 43 cm.