AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Helmut Brade
1937 Halle – letzte Erw. 1993 ebenda
278 Helmut Brade, Blick auf Halle. 1971.
Helmut Brade 1937 Halle – letzte Erw. 1993 ebenda
Lithograph auf Velin. In Blei signiert und datiert u.re. "H.Brade 71", numeriert u.li. "65/70".
Minimale Knickspuren am oberen Rand.
Bl. 42 x 59 cm.