AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Peter Hermann
Tätig um 1970
363 Peter Hermann, Ladenansicht. 1975.
Peter Hermann Tätig um 1970
Etching In Blei u.re. signiert, datiert "P. Hermann 75" und u.li. nummeriert "6/48".
Unscheinbare Randmängel. Minimal knickspurig.
Pl. 19,9 x17,3 cm, Bl.30 x 23,8 cm.