AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Wolfgang Frankenstein
1918 Berlin – 2010 ebenda
318 Wolfgang Frankenstein, Liegender Akt. 1965.
Wolfgang Frankenstein 1918 Berlin – 2010 ebenda
Lithograph Links im Stein monogrammiert (?) Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Wolfgang Frankenstein", datiert und nummeriert 30/50.
St. ca. 14 x 45 cm, Bl. 37,5 x 50 cm.