AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Robert Liebknecht
1903 Berlin – 1994 Paris
437 Robert Liebknecht, Landschaft. 1929.
Robert Liebknecht 1903 Berlin – 1994 Paris
Lithograph In Blei u.re. signiert und datiert "Robert Liebknecht 29".
Minimal fingerspurig, knickspurig und lichtrandig.
Bl. 39,5 x 48 cm.