AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result |
L. Schaefer
520 L. Schaefer, Stehender männlicher Akt. 1905.
L. Schaefer
Charcoal drawing In Blei signiert und datiert "L. Schaefer 05" u.re.
Blatt etwas angeschmutzt und mit kleinen Randmängeln.
37,4 x 27,3 cm.