AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 12 results |
Karl Holfeld
1921 Georgswalde – 2009 Bad Sulza
031 Karl Holfeld"In La Goulette". No date.
Karl Holfeld 1921 Georgswalde – 2009 Bad Sulza
Tempera und Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert "Holfeld", u.re. betitelt.
42 x 57,6 cm.