AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Willy Stelzer
1883 – 1953
540 Willy Stelzer, Palmenstrand / Straße mit Rinnstein / "Winter im Dorf". 1st half 20th cent.
Willy Stelzer 1883 – 1953
Etchings Alle in Blei u.re. signiert "W. Stelzer".
Blätter leicht angeschmutzt und lichtrandig. Zwei minimal stockfleckig bzw. leicht knickspurig.