AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result |
Ludovico Lana
1597 – 1646
168 Ludovico Lana(zugeschr.), Leda mit dem Schwan. Um 1640.
Ludovico Lana 1597 – 1646
Etching Unsigniert.
Blatt bis zur Plattenkannte geschnitten. Mit einigen unscheinbaren Trockenfalten und Stockflecken. Rechter und linker Blattrand jeweils mit kleinen hinterlegten Einrissen.
30,7 x 24,4 cm.