AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 2 results |
Chinesischer Künstler
1072 Chinesischer Künstler, Zwei Frauen und ein Mann beim Musizieren. Um 1900.
Chinesischer Künstler
Lithograph auf sehr dünnem Bütten.
Etwas fleckig, minimal knickspurig.
Im Passepartout montiert.
Bl. 20,5 x 25 cm, Passep. 47,5 x 37,5 cm.
1073 Chinesischer Künstler, Am Steg. Wohl um 1900.
Chinesischer Künstler
Im Passepartout montiert.
Bl. 20 x 26 cm, Passep. 47,5 x 35,5 cm.