AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result |
Anton Burger
1824 Frankfurt – 1905 Cronberg (Taunus)
Anton Burger 1824 Frankfurt – 1905 Cronberg (Taunus)
Oil on cardboard Unsigniert.
Mehrere kleine, fachmännisch ausgeführte Retuschen. Ansonsten von guter Qualität und in gutem Zustand.
In goldener, profilierter Holzleiste gerahmt.
20,8 x 17,4 cm, Ra. 35 x 31,5 cm.