AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Peter von Halm
1854 Frankfurt am Main – 1923 München
Peter von Halm 1854 Frankfurt am Main – 1923 München
Etching Teilweise in Blei signiert "P. Halm" u.re. und betitelt. Teilweise mit Trockenstempel.
Blätter leicht lichtrandig, vereinzelt minimal stockfleckig.