AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 20 results |
Wolfram Hänsch
1944 Meißen – lebt in Meißen
348 Wolfram Hänsch"Portal". 1978.
Wolfram Hänsch 1944 Meißen – lebt in Meißen
Aquatint In Blei signiert und datiert "Hänsch 78" u.re. und betitelt u.li.
Pl. 23,4 x 21,5 cm, Bl. 44 x 33,8 cm.