AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Ronald Paris
1933 Sonderhausen (Thüringen) – letzte Erwähnung 1985
488 Ronald Paris"Zu letzte Variation über das alte Thema". 1965.
Ronald Paris 1933 Sonderhausen (Thüringen) – letzte Erwähnung 1985
Etching In Blei u.re. signiert und datiert "Ronald Paris 65". U.li. betitelt.
Bl. 73 x 59 cm.