AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Catalogue Archive | 60 results |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
514 Gudrun Trendafilov, Sitzende mit roter Decke. 1991.
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Serigraph in colours Unterhalb der Darstellung in Blei monogrammiert "GT.", datiert und numeriert 41/100.
84 x 60 cm.