AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Wolfgang Korn
1949 Dessau
451 Wolfgang Korn"Nebel im Barockpark". 1991.
Wolfgang Korn 1949 Dessau
Monotype In Blei u.re. signiert und datiert "Korn 91", betitelt u.li. und bezeichnet "Monotypie" u.Mi.
Blattränder etwas angeschmutzt.
Stk.45,5 x 56 cm, Bl. 49,5 x 59,5 cm.