AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Catalogue Archive | 121 results |
Harald Metzkes
1929 Bautzen – lebt in Altlandsberg
062 Harald Metzkes"Draußen tanzen". 2000.
Harald Metzkes 1929 Bautzen – lebt in Altlandsberg
Oil on canvas O.li. signiert "Metzkes" und datiert. Verso in Blau auf dem Keilrahmen betitelt. In breiter, grau lasierter Leiste gerahmt.
U.re. unscheinbare Fehlstelle im Falzbereich.
35 x 50 cm, Ra. 51 x 66 cm.