AUCTION 02 | 12. Februar 2005 |
Auction 2 | 1 result | |
After Sale | 13 results | |
Catalogue Archive | 242 results |
Ernst Hassebrauk
1905 Dresden – 1974 ebenda
131 Ernst Hassebrauk"Kopf und Vase". Ohne Jahr.
Ernst Hassebrauk 1905 Dresden – 1974 ebenda
Öl auf Papier. Signiert u.re. Verso bezeichnet. Passepartout, Rahmen.
41,5 x 59 cm.