AUCTION 02 12. Februar 2005
Auction 2 1 result
After Sale 13 results
Catalogue Archive 242 results

Ernst Hassebrauk

1905 Dresden – 1974 ebenda

131   Ernst Hassebrauk"Kopf und Vase". Ohne Jahr.

Ernst Hassebrauk 1905 Dresden – 1974 ebenda

Öl auf Papier. Signiert u.re. Verso bezeichnet. Passepartout, Rahmen.

41,5 x 59 cm.

2.200 €
1.900 €