AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 148 results |
Michael Morgner
1942 Chemnitz
691 Michael Morgner"Ecce Homo". 1989.
Michael Morgner 1942 Chemnitz
Lithograph in colours U.re. in Blei signiert "morgner" und datiert, u.li. bezeichnet "E.A.".
Blatt mit Randmängeln und etwas gerollt.
St. 85 x 60 cm, Bl. 106 x 78 cm.