AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
316 Tina Bauer-Pezellen"Das ist Hr. Knopfer". 1958.
Pencil drawing U. li. in Blei monogrammiert "B.P.", datiert und betitelt, verso von fremder Hand bezeichnet.
Blatt gebräunt.
21 x 15 cm.