AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Paul Groß
1873 Dresden – letzte Erw. 1914 ebenda
Paul Groß 1873 Dresden – letzte Erw. 1914 ebenda
Pen drawing (ink) Alle Blätter signiert u.re. "PGroß", betitelt und bezeichnet u.li. und u.Mi. Im Passepartout.
Minimal angeschmutzt.
Bl. ca. 23,5 x 18 cm.