AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 18 results |
Christoph Wetzel
1947 Berlin
496 Christoph Wetzel, Weiblicher Halbakt von vorn. 1972.
Christoph Wetzel 1947 Berlin
Pencil drawing In Blei monogrammiert und datiert u.re. "WC 72". Verso in Blei betitelt und bezeichnet "Halbakt Blei/ 1972 42 x 30".
Blatt leicht fingerspurig.
42 x 30 cm.