AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 24 results |
Steffen Fischer
1954 Dohna
345 Steffen Fischer"Schrift". 1990.
Steffen Fischer 1954 Dohna
Lithograph U. re. signiert "Fischer", datiert, betitelt und nummeriert 3/75.
Blatt mit leichten Randmängeln.
76,2 x 61,1 cm.