AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 96 results |
Helmut Gebhardt
1926 Dresden – 1989 ebenda
347 Helmut Gebhardt"Alte Lampe". 1969.
Helmut Gebhardt 1926 Dresden – 1989 ebenda
Linocut auf Velin. In Blei signiert und datiert u.re. "H. Gebhardt '69", betitelt u.li., bezeichnet und numeriert "14/20" u.Mi.
Stk. 41,5 x 31,8 cm, Bl. 43 x 32,5 cm.