AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Ernst Krantz
1889 Bartenstein/ Ostpreußen – 1954 Berlin
669 Ernst Krantz, Stilleben mit Zweigen. Wohl 1940's.
Ernst Krantz 1889 Bartenstein/ Ostpreußen – 1954 Berlin
Watercolour In Farbstift signiert "E. Krantz" u.re. Hinter Glas gerahmt.
BA. 70,5 x 48 cm, Ra. 82 x 60 cm.