AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Michael Hengst
1953 Dresden
368 Michael Hengst, Kopf. 1991.
Michael Hengst 1953 Dresden
Serigraph In Blei signiert "Hengst" und datiert u.re. und numeriert III 6/21 u.li.
50 x 37 cm, Bl. 53,5 x 39,5 cm.