AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 2 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 46 results |
Marc Chagall
1887 Witebsk – 1985 Paul de Vence
578 Marc Chagall"Der Grüne Eifelturm". 1957.
Marc Chagall 1887 Witebsk – 1985 Paul de Vence
Lithograph in colours Ca. 3 cm großer Einriß unten rechts.
Eine von 6000 unsignierten Lithographien der Buchausgabe von Jacques Lassaigne.
WVZ Mourlot 201.
19,9 x 23 cm.
579 Marc Chagall, Träumende. No date.
Lithograph Eine von 6000 unsignierten Lithographien der Buchausgabe von Jacques Lassaigne.
19,9 x 23 cm.