AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Thomas Merkel
1953 Chemnitz – lebt in Chemnitz
419 Thomas Merkel"zu Christian Fürchtegott Gellert". 1984.
Thomas Merkel 1953 Chemnitz – lebt in Chemnitz
Drypoint etching auf Hahnemühlen-Bütten. Mappe mit acht Arbeiten. Alle in Blei signiert und datiert u.re. "Merkel 84", nummeriert u.li. "6/12".
Ma. 46 x 36 cm.