AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result |
C. Siebert
erwähnt um 1852
096 C. Siebert, Stilleben mit Rosen. No date.
C. Siebert erwähnt um 1852
Oil on cardboard U.li. signiert "C Siebert". In goldfarbener Stuckleiste gerahmt.
23,5 x 29,5 cm, Ra. 29 x 35 cm.