AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result |
Anette Groschopp-Blume
1951 Leipzig
606 Anette Groschopp- Blume, Sitzender weiblicher Akt, zurückgelehnt. No date.
Anette Groschopp-Blume 1951 Leipzig
Serigraph in colours U.re. in Blei signiert "Anette Groschopp Blume". Verso in Kugelschreiber von fremder Hand bezeichnet.
Verso Reste einer Montierung.
34,5 x 37,5 cm.