AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Theodor Joseph Hagen
1842 Düsseldorf – 1919 Weimar
237 Theodor Joseph Hagen, Am Weiher/ Boote im Hafen/ "Allee". 2nd half 19th cent.
Theodor Joseph Hagen 1842 Düsseldorf – 1919 Weimar
Etching U.li. signiert "Th. Hagen", ein Blatt betitelt.
Blätter leicht gebräunt.