AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
A. Hoffmann
19. Jh.
533 A. Hoffmann, Zwei Rokoko- Stühle. Um 1890.
A. Hoffmann 19. Jh.
Albumen print , auf Karton aufgezogen. In Blei signiert und bezeichnet u.li. "A.Hoffmann, Berlin".
Leicht fleckig.
14,8 x 20,5 cm, Bl. 23 x 27,7 cm.