AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result |
Fritz Heidingsfeld
1907 – 1972
760 Fritz Heidingsfeld, Abend am Haff. Wohl Early 20th cent.
Fritz Heidingsfeld 1907 – 1972
Watercolour and pencil In Blei unleserlich signiert u.li. Im Passepartout hinter Glas in grauer Leiste gerahmt.
Stockfleckig.
BA. 48,2 x 68,3 cm, Ra. 71 x 89 cm.