AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
J. le Gouas
Tätig Anf. 19 Jh.
048 J. le Gouas, Fischerboote. Wohl 1930's.
J. le Gouas Tätig Anf. 19 Jh.
Oil on canvas U.re. signiert "J. Le Gouas". Verso auf dem Keilrahmen von fremder Hand in Tusche bezeichnet. In profilierter Leiste gerahmt.
46 x 60 cm, Ra. 54 x 69 cm.