AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 37 results |
Gabriele Mucchi
1899 Turin – 2002 Berlin
420 Gabriele Mucchi, Junges Paar. 1961.
Gabriele Mucchi 1899 Turin – 2002 Berlin
Lithograph Außerhalb der Darstellung u.Mi. in Blei signiert und datiert sowie o.Mi. in Blei nummeriert "3/15".
St. 43 x 42,5 cm, Bl. 39 x 52,5 cm.