AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 12 results |
Hermann Struck
1876 Berlin – 1944 Haifa
Hermann Struck 1876 Berlin – 1944 Haifa
Etching Blätter teilweise monogrammiert und datiert bzw. mit dem Künstlerpiktogramm versehen.Auf Untersatzkarton montiert.
Blätter vereinzelt knickspurig oder minimal fleckig.