AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 60 results |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
428 Gudrun Trendafilov, Graphikkalender. 2005.
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Algraph In Blei monogrammiert und datiert u.Mi. "GT.04". Deckblatt nummeriert u.re. "39/900". Trockenstempel u.re. Kalender mit Ringbindung.
In tadelloser Erhaltung.
60 x 23 cm.