AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 113 results |
Werner Haselhuhn
1925 Bad Frankenhausen – 2007 Dresden
Werner Haselhuhn 1925 Bad Frankenhausen – 2007 Dresden
Gouache und Aquarell auf festem Papier. Signiert u.re. "W.Haselhuhn" bzw. "Adam" und datiert. Verso betitelt o.li. bzw. u.re.
50 x 68 cm/ 47 x 69,4 cm.