AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 29 results |
Annemarie Balden-Wolff
1911 Rüstringen – 1970 Dresden
495 Annemarie Balden-Wolff, Abstrakte Komposition. 1969.
Annemarie Balden-Wolff 1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Mixed media (u.a. Fettkreide). U.re. signiert "Balden-Wolff" und datiert.
30,6 x 42 cm.