AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Bärbel Kuntsche
1939 Weißenborn
371 Bärbel Kuntsche, Drei Portraits. 1992.
Bärbel Kuntsche 1939 Weißenborn
Offset print auf Bütten. Jeweils u.re. in Blei signiert "B. Kuntsche" und datiert, u.li. nummeriert 1/25 bzw. einmal bezeichnet "1. Ausdruck".
Ein Blatt am rechten Rand etwas knickspurig.
53,5 x 40 cm.