AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Jörg Bernkopf
20. Jh.
299 Bernkopf, Sechs Stadtansichten. No date.
Jörg Bernkopf 20. Jh.
. In Blei signiert u.re. "Bernkopf". Vereinzelt betitelt und bezeichnet u.li.
Versch. Maße, ca. 14 x 9 cm bis max. 35,5 x 46,3 cm.