AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Dieter Beirich
1935 Langenhennersdorf – lebt in Radebeul
038 Dieter Beirich, Mädchen mit Sonnenblume. 1961.
Dieter Beirich 1935 Langenhennersdorf – lebt in Radebeul
Oil on canvas U.li. signiert "Beirich" und datiert.
46 x 45 cm.