AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
S. Neubert
20. Jh.
643 Steffen Neubert(zugeschr.), Vier stehende weibliche Akte / Zwei sitzende und ein stehender Akt. No date.
S. Neubert 20. Jh.
Watercolour Unsigniert. Hinter Glas gerahmt.
Ein Blatt auf Untersatzpapier montiert.
Bl. 39,5 x 30 cm, Ra. 43 x 32,7 cm/ Bl. 39,5 x 26,5 cm, Ra. 42 x 31,7 cm.